Нервный пассажир ушел через аварийный выход на крыло самолета

Опубликовал: FIELD LINE, 4-01-2018, 06:25, В мире / Youtube, 4 324, 0
Это пришло в голову жителю Польши, летевшему 1 января из Лондона в Малагу. 57-летнему мужчине так, видимо, не терпелось увидеть испанский город, что он не выдержал затянувшейся высадки пассажиров ирландской авиакомпании Ryanair.



Нетерпеливый поляк шокировал своих попутчиков тем, что заявил: ждать ему надоело - и открыл люк аварийного выхода. Затем горе-путешественник вышел на крыло самолета и уселся там, пишет The Irish Times. Сотрудники авиакомпании начали волноваться, как бы ему не пришло в голову еще и спрыгнуть вниз с высоты. Но нетерпеливый путешественник вспомнил, что оставил в кресле свою ручную кладь, и все-таки внял просьбам экипажа вернуться в салон.

Попутчики рассказывают, что вылет рейса из лондонского аэропорта Станстед был задержан на час, и по прибытии к месту назначения в 12-м часу вечера высадка пассажиров тоже затянулась. Видимо, в первый день года у мужчины уже не оставалось сил вытерпеть всё это...

Полиция аэропорта Малаги арестовала нервного пассажира, как только тот ступил на испанскую землю, поскольку он явно нарушил правила авиационной безопасности и законы Испании.


  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...