"Иронию судьбы" назвали виновницей алкоголизации нашего населения

Опубликовал: FIELD LINE, 28-12-2017, 03:23, В России / Фильмы, 6 870, 0
Этот рязановский фильм прочно связан в нашем сознании с Новым годом. Каждый декабрь мы ждём, как Евгений Лукашин ошибётся, и прилетит в Ленинград, где встретит свою любовь. Но, как оказалось, не все рады этой новогодней истории...



Александр Шлеменко, знаменитый Омский боец смешанного типа, высказал своё мнение насчёт алкоголя в Новый год. Он считает, что в алкоголизации Нового года виновата знаменитая картина Эльдара Рязанова "Ирония Судьбы"



«Каждый год нам показывают этот ужаснейший фильм, где герои в состоянии опьянения нашли свою судьбу. И таких картин с тонким подтекстом на самом деле много. Однако, это не повод верить в то, что употребление алкоголя по Новый год – это якобы устоявшаяся российская традиция. Вы сравните, что после войны люди практически не пили, а потом нас начали пытаться убедить, что алкогольные деньги значительно увеличат наш бюджет. Но ведь большинство марок по производству алкоголя не из России, а это значит, что за счет спаивания населения просто набивают чужой карман. Радует одно: большинство семей сейчас все-таки пришли к тому, чтобы встречать Новый год трезво», - заявил Александр Шлеменко «СуперОмску».

Ранее Первый канал отказался показывать этот фильм в новогоднюю ночь, нарушив тем самым давнюю традицию, а Жириновский комментируя сообщение о том, что Первый канал в этом году не будет транслировать комедию Рязанова, заявил, что партия и раньше выступала против картины, так как она воспитывает культ пьянства.

Вот так закончилась эпоха "Иронии судьбы"



Интересно, что нас ждёт в этом году? В принципе я готова на многое, но лишь бы это не были современные "Ёлки!
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...