Пользователи «ВКонтакте» смогут удалять свои сообщения у собеседников

Опубликовал: FIELD LINE, 15-12-2017, 11:39, Железо, 6 533, 0
Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о внедрении весьма полезной функции: отныне пользователи смогут удалять свои сообщения из диалогов и бесед для всех собеседников.



Ранее при уничтожении посланий переписка удалялась только у самого автора. Другие собеседники при этом могли видеть отправленные сообщения. Теперь же удалять отправленные послания можно для всех пользователей.

Для использования новой функции необходимо выбрать сообщение, нажать иконку с корзиной и выбрать пункт «Удалить для всех». На данный момент функция доступна в полной версии сайта и в мессенджере на m.vk.com.

Правда, всё же предусмотрено ограничение: стереть отправленные сообщения можно в течение 24 часов.



Добавим также, что недавно в новой версии приложения «ВКонтакте» для Android и iOS появилась возможность публично отвечать на истории собственными историями. Миниатюра оригинальной истории в ответе поможет отследить, на какую историю отреагировал пользователь. В оригинале отображается список публичных ответов — все они доступны для просмотра. Автор может скрыть любой ответ и ограничить настройки приватности.



Отметим, что каждый месяц «ВКонтакте» посещают свыше 97 млн пользователей, а количество пользователей на мобильных устройствах достигает 80 млн человек.
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Российская вакцина от COVID-19 вам кажется безопасной?
Игровые сервера
c400's CS:Source Servers (CSS):
Развлекательный портал, since 2006
c400.ru - развлекательно юмористический портал
Год основания 2006, а может и раньше...