Главная > Mobile > Nokia 3310 второго поколения будет кнопочным телефоном

Nokia 3310 второго поколения будет кнопочным телефоном


24-02-2017, 04:15. Разместил: FIELD LINE
В середине этого месяца по Интернету прошёл слух, будто компания HMD Global собирается возродить легендарную «звонилку» Nokia 3310 и продавать её за $60. Конечно, уже тогда было очевидно, что это будет лишь «ремейк» вышедшего семнадцать лет назад телефона, в котором от знаменитого предка останется только название. Поэтому логичными казались предположения, что во втором своём пришествии на рынок Nokia 3310 предстанет перед потребителями в образе смартфона начального уровня с операционной системой Android. Однако последние новости из неофициальных источников опровергают эти догадки — Nokia 3310, как и в далёком 2000 году, будет простым кнопочным аппаратом.

Nokia 3310 второго поколения будет кнопочным телефоном

Если верить свежей информационной утечке, обновлённый Nokia 3310 действительно покажут на MWC 2017 в Барселоне. Разумеется, его дизайн осовременят, телефон станет тоньше и легче, в то время как дисплей, наоборот, подрастёт в размерах и станет цветным. О других изменениях, которые претерпит модель спустя 17 лет после своего первого появления на свет, пока не сообщается, но ждать подробностей осталось недолго — пресс-конференция, посвящённая анонсу новинок от Nokia, запланирована на грядущее воскресенье, 26 февраля.

Отметим, что модель 3310, если и вправду будет возрождена, станет не первым кнопочным телефоном, который был представлен уже после того, как HMD Global выкупила права на торговую марку Nokia. Первым был Nokia 150, о котором мы писали в декабре прошлого года.
Вернуться назад