Главная > Mobile > В WhatsApp появятся бесплатные групповые звонки

В WhatsApp появятся бесплатные групповые звонки


31-05-2018, 19:07. Разместил: FIELD LINE
Возможность осуществлять бесплатные аудио- и видеозвонки стала привычным неотъемлемым атрибутом современного многоцелевого мессенджера. Однако разработчики сервиса WhatsApp намерены предложить своим клиентам нечто большее, а именно — бесплатные групповые звонки, которыми сможет воспользоваться каждый желающий.

Обновлённый WhatsApp с поддержкой групповых звонков уже оценило небольшое количество владельцев iOS-гаджетов. Теперь же доступ к бета-версии мессенджера, обладающей заветной функцией, получил и ограниченный круг пользователей смартфонов под управлением ОС от Google.



Чтобы организовать видеоконференцию через приложение WhatsApp beta 2.18.162 для Android, достаточно нажать во время беседы на иконку «добавить контакт» в правом верхнем углу и выбрать пользователя, которого вы хотите добавить в беседу. По предварительным данным, групповые звонки в текущей сборке WhatsApp пока не могут похвастаться должным быстродействием и характеризуются регулярными сбоями, так что полноценный релиз функции может задержаться на некоторое время для отладки сервиса и устранения ошибок.
Вернуться назад