Главная > В России / Youtube > "Вызвал полицию из-за истерики ребенка"

"Вызвал полицию из-за истерики ребенка"


17-04-2018, 02:37. Разместил: FIELD LINE
Посмотрите на это приятное лицо борца с насилием в семье:

Кто еще не успел посмотреть, это Дмитрий Ваулин из Ростова-на-Дону, который на ровном месте пристал к молодой маме с тремя детьми, просто потому что ребенок кричал в течение 15 минут и она не могла его успокоить. Пользователь опубликовал видео на своей странице в Facebook. Более того, он вызвал полицию и вообще горд собой.



И даже обратился в прокуратуру:



Мамочку безумно жаль. Она уговаривает сына немного потерпеть, пока она вынесет мусор; одной рукой женщина везет коляску, другой держит пакеты, при этом каким-то образом умудряется перетаскивать кричащего ребенка. За кадром мы слышим голос мужчины, который, не спрашивая разрешения на видеосъемку, начинает отчитывает молодую маму.

Дмитрий Ваулин говорит, что он «считает ненормальным такое обращение» с ребенком. Что именно не устраивает в поведении матери, не совсем ясно. Мама же реагирует на действия мужчины крайне лояльно — просит показать паспорт и спокойно спрашивает, есть ли у него дети. На что мужчина говорит, что есть, а с ней должен разобраться «отдел надзора над несовершеннолетними».

Но если с мужиком все понятно, то комментарии в сети реально удивляют. Некоторые умудряются защищать полностью неадекватное поведение мужика. Кто это пишет? 15-летние?

По факту же, это вмешательство в личную жизнь? Правонарушения как такового нет, и он не может снимать человека, за это можно еще и предъявить по закону.


Вернуться назад